|
|||||||||||||
П Р О Т О К О Л |
|
||||||||||||
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
Чемпионата Самарской области по
альпинизму. |
|
||||||||||||
Скальный класс. "День Памяти". |
|
||||||||||||
|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
Дисциплина: индивидуальное лазание, трудность, подростки. |
|||||||||||||
Место проведения: г.Тольятти |
|||||||||||||
|
М |
|
|
|
|
|
|
|
10 октября |
||||
Место |
Фамилия, имя |
Команда |
Разряд |
Г.р. |
Квалификация |
разряды |
|||||||
Трасса 1 |
Место |
Трасса 2 |
Место |
произв. |
Место |
вып. Р |
|||||||
1 |
Зверев
Петр |
Жигули |
б/р |
2000 |
TOP |
1 |
10,0 |
2,0 |
2. |
1 |
3ю |
||
2 |
Софрыгин Тимофей |
Жигули |
3ю |
2001 |
10,0 |
2,5 |
11,5 |
1. |
2,50 |
2. |
3ю подтв. |
||
3 |
Акимов
Артур |
Жигули |
б/р |
2001 |
8,5 |
4 |
7,0 |
3,5 |
14,00 |
3 |
|||
4 |
Алчин Игнат |
Монолит
Жигули |
б/р |
1999 |
10,0 |
2,5 |
5,0 |
6,0 |
15,00 |
4 |
|||
5 |
Платошин
Глеб |
Жигули |
б/р |
2002 |
7,0 |
5 |
7,0 |
3,5 |
17,50 |
5 |
|||
5 |
Акимов Ян |
Жигули |
б/р |
2001 |
5,3 |
7 |
5,5 |
7,0 |
42,00 |
6 |
|||
7 |
Васильев
Михаил |
Жигули |
б/р |
2001 |
6,5 |
6 |
5,5 |
5,0 |
35,00 |
7 |
|||
8 |
Караваев
Григорий |
Монолит |
б/р |
2001 |
3,5 |
8 |
3,0 |
9,0 |
72,00 |
8 |
|||
9 |
Сивохин
Егор |
Монолит |
б/р |
2002 |
3,1 |
9 |
3,0 |
9,0 |
81,00 |
9 |
|||
10 |
Зайцев
Федор |
Монолит |
б/р |
2003 |
2,0 |
10 |
3,0 |
9,0 |
90,00 |
10 |
|||
11 |
Буйнов Александр |
Монолит |
б/р |
2001 |
2,0 |
11 |
2,8 |
11,0 |
121,00 |
11 |
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
||||
Д |
|||||||||||||
1. |
Усольцева
Софья |
Жигули |
б/р |
2002 |
7.5. |
1. |
10,0 |
2,0 |
2. |
1 |
3ю |
||
2. |
Чиркунова Катя |
Жигули |
б/р |
2001 |
7,0 |
2. |
тор |
1,0 |
2,00 |
2 |
3ю |
||
3. |
Савельева
Рита |
Жигули |
3ю |
1999 |
5,0 |
3 |
5,0 |
12,0 |
12,00 |
3 |
3ю подтв |
||
4. |
Сирачева Алия |
Монолит |
б/р |
2002 |
4.8. |
4 |
4.5. |
5,0 |
20,00 |
4 |
|||
5. |
Моисеева
Юлия |
Жигули |
3ю |
2001 |
ср. |
8 |
9,5 |
3,0 |
24,00 |
5 |
|||
6. |
Филипчук Роксана |
Жигули |
б/р |
2003 |
4.2. |
5 |
3,0 |
7.5. |
37,50 |
6 |
|||
7. |
Жмиевская Алена |
Монолит |
б/р |
2002 |
4.0 |
7 |
3.5. |
6,0 |
42,00 |
7 |
|||
8. |
Извекова
Анна |
Монолит |
б/р |
2003 |
3. |
8 |
3,0 |
7.5. |
60,00 |
8 |
|||
Главный
судья |
Скотников
Д. |
||||||||||||
Зам. гл. судьи по виду |
Антипова
Ж. В. |
||||||||||||
Секретарь |
Тимаева О. Ю |