КП: |
1-2-3-4-5-6-7-8- |
|
|
|
19.10.2013 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Протокол |
|
|
|
|
|
соревнований по ориентированию
"Золотая осень-2013" |
|
|
|
|
|
имени Максима Веденеева |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Погода:темно,
тепло,T+10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Старт : |
20:00 |
Финиш |
23:40 |
|
|
Дистанция
: "НОЧНОЙ ЭКСТРИМ " |
|
L= 6 км |
Контрольное время:3 часа |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Время |
Время |
Время |
Найдено |
Место |
|
|
|
|
|
|
№№ |
|
Ф.И.О. |
старта |
финиша |
|
КП |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1 |
Сидорчев Михаил,
Скотникова Марина |
0:00:00 |
2:48:27 |
2:48:27 |
1-2-3-4-5-6-7-8 |
7 |
|
|
|
|
2 |
Коршунов Василий,
Коршунова Катя |
0:02:00 |
2:50:08 |
2:48:08 |
1-2-3-4-5-6-7-8 |
6 |
|
|
|
|
3 |
Грачев Игорь, Зиберт
Дмитрий |
0:04:00 |
3:30:00 |
3:26:00 |
1-2-3-4-5 |
14 |
|
|
|
4 |
Уваров Александр, Ерохов
Игорь |
0:06:00 |
2:53:00 |
2:47:00 |
1-2-3-4-5-6-7-8 |
5 |
|
|
|
5 |
Нищенко Никита, Карлин
Егор |
0:08:00 |
2:34:56 |
2:26:56 |
1-2-3-4-5-6-7-8 |
2 |
|
|
|
6 |
Павлов Дмитрий |
0:10:00 |
2:48:30 |
2:38:30 |
1-2-3-5-6-7-8 |
8 |
|
|
|
7 |
Макаров Кирил, Хайруллин
Евгений |
0:12:00 |
2:44:03 |
2:32:03 |
1-2-3-4-5-6-7-8 |
4 |
|
|
|
8 |
Паршин Влад, Барминский
Сергей |
0:22:00 |
3:19:53 |
2:57:53 |
2-3-4-5-6-7-8 |
9 |
|
|
|
|
9 |
Макаров Иван, Долгушин
Георгий |
0:16:00 |
2:44:03 |
2:28:03 |
1-2-3-4-5-6-7-8 |
3 |
|
|
|
10 |
Сидорчева Евгения,
Устина Юля |
0:18:00 |
3:18:55 |
3:00:55 |
2-3-4-5-6-8 |
12 |
|
|
|
11 |
Сливинский Александр,
Филатов Юрий |
0:20:00 |
1:56:17 |
1:36:17 |
2-3-4-5-6-8 |
10 |
|
|
|
12 |
Митрофанова Елена |
0:24:00 |
2:56:06 |
2:32:06 |
1-3-4-5-6-8 |
11 |
|
|
|
13 |
Мизерова Анна, Костенко
Юрий |
0:26:00 |
2:47:00 |
2:21:00 |
1-2 |
16 |
|
|
|
14 |
Ушаков Александр |
0:28:00 |
2:35:05 |
2:07:05 |
1-2-3-4-5-6-7-8 |
1 |
|
|
|
15 |
Орданович Константин,
Русина Алина |
0:30:00 |
2:46:20 |
2:16:20 |
1-3-4-5 |
15 |
|
|
|
16 |
Евграфов Андрей |
0:32:00 |
2:46:00 |
2:14:00 |
1-2-3-4-5 |
13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
**
- орфография Ф.И. приведена в соответствии с заявочным протоколом |
|
|
|
|
|
|
|
Главный
судья соревнований: Князева Марина |
|
|
|
Постановщик
трассы: Карлин СЕРГЕЙ, Омельчук СЕРГЕЙ |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|