Верблюд-гора
http://vgora.ru/forum/

экспо-Волга 2014
http://vgora.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1022
Страница 1 из 1

Автор:  М.К. [ Вт фев 11, 2014 17:15 ]
Заголовок сообщения:  экспо-Волга 2014

Господа, нас приглашают принять участие в традиционной выставке "Туризм, охота, рыбалка" :wink: в конце марта. Нужны организаторы-есть возможность для самореализации. Лозунг нашего участия также традиционный:" Альпинизму в Самаре быть".......где-то так :lol: :lol: :lol:

Автор:  М.К. [ Чт мар 27, 2014 22:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: экспо-Волга 2014

Все наши честным трудом заработанные грамоты за сотрудничество с ВК "Экспо-Волга" украшают стены в клубе "Ирбис", поэтому я не помню, с какого года мы представляем альпинизм и склолазание на Выставке «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге», но дома у меня есть бейджик с 6 выставки! -это 2009г.
________________________________________________________________--
11-ая специализированная выставка-шоу «Рыбалка, охота и активный отдых на Волге» пройдет в Самаре, в Выставочной Компании «Экспо-Волга» с 27 по 30 марта.
И вновь соберет всех профессионалов, любителей и просто людей, неравнодушных к активному образу жизни! Рыбаки, охотники, туристы, любители активного отдыха и экстремальных видов спорта!
Поскольку почти 90% посетителей выставки мужчины, то ее можно назвать, пожалуй, единственным проектом в Самарской области, посвященным истинно мужским увлечениям.
Это не имеющее аналогов в регионе мероприятие рыболовно-охотничьей и туристической тематики. Тысячи увлеченных любителей активного отдыха ежегодно посещают выставку, приобретают необходимое снаряжение, получают информацию о новинках отрасли, участвуют в обучающих и презентационных мероприятиях.
----------------------------------------
А мы просто демонстрируем свой образ жизни и предлагаем посетителям выставки пробщиться к одному из самых красивых видов спорта-скалолазанию. Если у вас время и возможность помочь, обращайтесь к Татьяне Самсонычевой-координатор проекта,а также Паше Краснову, МИше Сидорчеву.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/