Верблюд-гора
http://vgora.ru/forum/

Встреча с Дмитрием Скотниковым
http://vgora.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=1315
Страница 1 из 1

Автор:  М.К. [ Ср фев 01, 2017 21:56 ]
Заголовок сообщения:  Встреча с Дмитрием Скотниковым

Встреча с Дмитрием Скотниковым состоится 12 февраля (воскресенье) в областной библиотеке по адресу пр. Ленина 14А.( ст.метро Алабинская) Начало в 17.00, окончание в 19.00. Встреча пройдёт в формате интервью, организаторы подготовят вопросы о восхождениях Дмитрия и его товарищей на в.Ушба летом 2016 года и первопрохождении на в.Сабах в январе этого года. Также Дмитрий покажет фото и видео материалы с этих восхождений.

Вопросы гостей Дмитрию приветствуются! :D

Вход свободный, администрация библиотеки предоставила помещение на взаимовыгодных условиях: просьба к участникам и гостям встречи записаться в библиотеку, этот процесс быстрый и ни к чему не обязывает. При себе иметь паспорт.

Автор:  М.К. [ Пн фев 13, 2017 12:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Встреча с Дмитрием Скотниковым

Встреча прошла в формате интервью. Оказывается областная библиотека может предоставить небольшой зал с оборудованием для малоформатных мероприятий! Дмитрий, ты постепенно становишься общественным лицом :wink: в том смысле, что выступаешь перед аудиторией свободно :D :D :D это полезное качество поможет решать финансовые проблемы при организации новых экспедиций!
P/S Спасибо Дмитрию Назаркину за организацию встречи!

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/