Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 16:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Устав СРОО “ФАСО” 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:30
Сообщений: 74
Сообщение 
..


Последний раз редактировалось Дмитрий Леонов Пт фев 01, 2008 0:43, всего редактировалось 1 раз.



Вс янв 27, 2008 12:01
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 0:56
Сообщений: 56
Откуда: уже отовсюда
Сообщение 
Когда последний раз ихвидела, было все нормально.
Но я уже несколько лет не живу в Самаре, так что давно их не видела...


Вс янв 27, 2008 17:11
Профиль Отправить личное сообщение WWW

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 20:31
Сообщений: 147
Откуда: Самара
Сообщение 
Первый раз почитал мнения об Уставе ФАСО. Готовый сценарий для «Вертикального Дауна» ( или «Хаус-Предела»)-2, кому как понравится. Если возникают вопросы типа «Зачем нам Федерация?» или «Чем Федерация будет заниматься?», - надо прочитать эту ветку, и сразу все ясно. Браво! Всем affтырам спасиба! Много смеялся. И еще: у меня сменился кумир. Место Гомера Симпсона занял Леонов Дмитрий. Предлагаю в президенты ФАСО г-на Леонова! Мне ничего не нада, а его хачу!
P.S. Предлагаю обсудить следующую насущную тему о Горах: почему в горах камни падают вниз, а пар улетает вверх. Вот че не понятна…


Пн янв 28, 2008 21:16
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:30
Сообщений: 74
Сообщение 
..


Последний раз редактировалось Дмитрий Леонов Пт фев 01, 2008 0:44, всего редактировалось 1 раз.



Пн янв 28, 2008 22:38
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 17:41
Сообщений: 137
Сообщение 
Дмитрий Леонов писал(а):
Коноплянников писал(а):
Первый раз почитал мнения об Уставе ФАСО.
..............................................
P.S. Предлагаю обсудить следующую насущную тему о Горах: почему в горах камни падают вниз, а пар улетает вверх. Вот че не понятна…

Слыш ты крендель, тебя же вроде культурно послали. Чего ты цепляешься? Шел бы ты учить малолеток узлы вязать.

Уважаемый Дмитрий Леонов!! Вам не кажется, что Вы уже палку перегибаете????? По-моему, Вы слишком много времени проводите перед клавиатурой, но если уж Вам больше нечего делать, ограничтесь, пожалуйста, размусоливанием тем типа "а вы с какой стороны этот камушек обходили, слева или справа? а то я там ходил 15 лет назад, хорошо помню эту двойку"... не Вам кого-либо здесь критиковать, а тем более учить, что делать и куда идти


Вт янв 29, 2008 11:47
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:30
Сообщений: 74
Сообщение 
..


Последний раз редактировалось Дмитрий Леонов Пт фев 01, 2008 0:45, всего редактировалось 1 раз.



Вт янв 29, 2008 13:01
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 20:31
Сообщений: 147
Откуда: Самара
Сообщение 
Ура! Мой кумир разговаривал со мной! Теперь мы будем неразрывны, как Чук и Гек. Поэтому, к сожалению, один я не могу пойти, куда меня посылал мой Вождь. Вдруг его кто-нибудь успеет обидеть. Чувство глубокого поклонения может быть и односторонним. Отлезьте все, гады, от моего Димки. Искренне припадаю к стопам и заискивающе заглядываю в глаза, продолжая обсуждать Устав


Вт янв 29, 2008 18:59
Профиль Отправить личное сообщение
Сообщение 
Здравствуйте, это опять я, вернее не совсем я. Это сложно, но я попытаюсь объяснить, правда у меня мало времени, потому что большая часть меня скоро вернется.
Все началось давным давно, во время обучения в институте я попал в секцию альпинизма и сразу понял, что это мое, что больше мне ничего ненужно. Последующие несколько лет, были лучшими в моей жизни. Каждое лето я ездил в горы, и даже ходил четверки. Но потом наступил то роковой год. Я устроился на работу, но мне не давали отпуск летом, чтобы ехать в горы, я хотел было уволится, но моя молодая жена взяла меня за яйца и сказала; «ни каких гор!». Дальше хуже, пошли дети, и рука моей супруги все крепче сжимала мои важные органы. Так я пропустил первые два сезона, ну а потом и все остальные. Да, я уже 20 лет не был в горах, НО я не забросил альпинизм. В тайне от всех я продолжал тренироваться, и большое всего внимание уделял теоретической подготовке.
Раз за разом я перечитывал всю имеющеюся у меня альпинистскую литературу, а книгу «Школа альпинизма» я заучил наизусть. И все бы ничего, но я заметил, что занятие альпинизмом без гор, смахивало на онанизм. Я чувствовал, что трачу силы в пустую, а годы уходят, со временем у меня началось раздвоение личность. Одна моя часть стала раздражительной и злобной, а вторая по-прежнему осталась доброй и веселой. В настоящий момент, злобная часть меня полностью доминирует над хорошей. По этому прошу полностью не обижаться на меня, а только на мою плохую половину.

P.S. друзья пожалуйста не удаляйте меня, помогите мне снова стать хорошим.....


Ср янв 30, 2008 1:23

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 17:30
Сообщений: 74
Сообщение 
..


Последний раз редактировалось Дмитрий Леонов Пт фев 01, 2008 0:48, всего редактировалось 1 раз.



Ср янв 30, 2008 11:18
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 20:31
Сообщений: 147
Откуда: Самара
Сообщение 
О, ананас уст моих! Я вижу, нас здесь никто не любит, но мы не будем сдаваться. Пусть все дегенераты всей страны знают, что мы все равно лучшие. Всегда поддерживаю. Искренне твой...


Ср янв 30, 2008 11:31
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron