Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 14:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
И снова о скалолазании в Самаре!!! 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 14:30
Сообщений: 236
Откуда: Самара
Сообщение И снова о скалолазании в Самаре!!!
Итак, как вы уже могли догадаться, наступил час Х!!! А именно, народ созрел для постройки новой части скалодрома на Ставропольской. Это даст возможность для нормальной тренировки 10-15 человек одновременно. Но вопрос в том, что строительство мы ведем на свои скромные финансовые средства. Поэтому, если есть желающие этими финансами поделиться - смело обращайтесь. Любая сумма окажется полезной, потому что трат очень много: фанера, каркас, бульдоги, зацепки... можно еще долго перечислять.
Какая польза от этого будет для Вас лично?
Если Вы увлечены скалолазанием, то это даст возможность тренироваться бесплатно (количство бесплатных тренировок будет расчитываться пропорционально внечесенной сумме и с учетом скидок, разумеется). Кто сдаст 5000рублей и более - тот будет иметь возможность безлимитного посещения скалодрома. К слову сказать, те деньги, которые платят за посещение спортсмены в настоящее время, также тратятся на текущие нужды. Все финансовые расчеты прозрачны, могу в любой момент предоставить информацию.
Ну и, как сказал Юра, любая Ваша физическая помощь также будет оценена по достоинству.
По всем предложениям просьба звонить мне (Софья Лищинская) по телефону 89272016980.
В силу специфики моей работы звонить прошу после 13.30

_________________
Да пребудет...


Чт окт 22, 2009 13:37
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 15, 2008 15:46
Сообщений: 3
Откуда: Самара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Можем предложить не очень большую материальную помощь от двух человек, и максимально возможную физическую помощь от нас как от монтажной бригады со своим инструментом и оборудованием. Свяжусь с Вами в ближайшие выходные. Михаил.

_________________
Тавроманьяк


Чт окт 22, 2009 20:21
Профиль Отправить личное сообщение ICQ WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 14:30
Сообщений: 236
Откуда: Самара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Уважаемый Михаил, спасибо за Ваш отзыв на сообщение. Жду звонка.

_________________
Да пребудет...


Пт окт 23, 2009 10:44
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 22:58
Сообщений: 20
Откуда: Самара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Соня! Жди звонка! я в теме ))) 8)


Пн окт 26, 2009 12:22
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 14:30
Сообщений: 236
Откуда: Самара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Прошу прощения у тех, кто звонил в выходные, была "в танке", роскошь телефонного общения была не очень доступна. Теперь я на связи 24 часа в сутки!!!!

_________________
Да пребудет...


Пн окт 26, 2009 20:56
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 14:30
Сообщений: 236
Откуда: Самара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Все поговорили и забыли.... меж тем, деньги на строительство внес пока только Серега Тютин...

_________________
Да пребудет...


Чт окт 29, 2009 10:51
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 14:30
Сообщений: 236
Откуда: Самара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Как хорошо, что в Самаре столько виртуальных скалолазов. А теперь давайте посмотрим, как это проецируется на реальность...
Начали строительство новой секции на Ставропольской. Куча сообщений о желании и намерении помочь. Ладно, пара человек из писавших-звонивших таки оказали некоторую финансовую поддержку. Вопрос суммы не обсуждался по понятным причинам: кто сколько может. Но другой аспект. Ведь само по себе это всё не построится!!!
А средствами для найма гастарбайтеров наш бюджет не располагает. Что же в результате? Трудится Костик. В субботу из мужчин к нему на помощь пришел один Андрей Журавлев, в воскресенье - Серега Бутузов. Юрок болел, так-то он тоже постоянный деятель. По будням еще Влад и Юзыс. Ну так и где же Вы, о многочисленные энтузиасты со своими инструментами?! Да пусть даже без инструментов... дополнительные рабочие руки уж никак не помешали бы! Ведь чем скорее мы закончим строительство, тем быстрее начнем тренироваться в том зале снова. Разве не к этому стоит стремиться? Так в чем проблема? Или вы ожидаете, что Костик сам будет всех обзванивать и лично приглашать придти? Если есть возможность - звоните и приходите сами!!! Завершить строительство не под силу одному человеку.

_________________
Да пребудет...


Пн ноя 23, 2009 14:45
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:34
Сообщений: 54
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Красавцы.. а металлокаркас собрали, не рухнул? В тот раз его подперли козлом.. Что касается меня, сейчас я занят немного, но потом (надеюсь) буду снова в теме.

Итак, есть рационализаторское предложение :!:

пока еще не совсем застроили зал, предлагаю пересмотреть проект кампусборда, заменив его на Moon-board, у нас как раз есть место под него. Преимущества мунборда перед кампусом в нашем случае:
1.Мунборд более прогрессивный, кампус - это прошлый век, (в прямом смысле), только ногти отслаивает. Кампус уже есть в Самаре, к тому же неплохой. Все равно тренировку лучше продумывать изолированно, раз в неделю;
2.это позволит нам знать точную категорию болдерингов;
3.мы будем тренироваться вместе с ТОР-скалолазами мира, пробовать их проблемы (дистантно,разумеется);
4.хранение в базе и систематизация лучших блоков
5.можно использовать как продолжение плоскости для лазания (экономия места);
6.Это реально повысит нашу общую силу и каждого в отдельности.
Если очень охота, можно кампус сделать над дверью в раздевалку. Сделать старт с вытянутых рук. Очково немного,но - побольше матов и пойдет. В духе хайбола.
Думаю, проблем в зацепках и остальном не будет, в инете есть вся необходимая информация. Главное - это захотеть.


Вт ноя 24, 2009 1:17
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 29, 2007 14:30
Сообщений: 236
Откуда: Самара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Вроде именно эту тему и попытался продвинуть Малинкин. Поэтому, мне кажется, Антон, лучше тебе позвонить Костику и попытаться погвоорить с ним лично. Мне кажется просто, что он уже сварил каркас для кампуса, но фиг знает, может там его еще переориентировать можно. Просто я не уверена, что Костя зайдет на форум и прочтет.

_________________
Да пребудет...


Вт ноя 24, 2009 9:56
Профиль Отправить личное сообщение ICQ
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 18:24
Сообщений: 200
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
В воскресенье сварил каркас для кампуса :)


Вт ноя 24, 2009 21:10
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 22:39
Сообщений: 94
Откуда: Samara
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Охох ребятки-строители молодцы вообще!!! А насчет мун -борда я солидарен с Антоном на все 100, это тема новая для нас вообще мооощь :lol: В крайнем случае переделаем кампус в кинапе.

_________________
Work Less Climb More!!!


Чт ноя 26, 2009 19:29
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 18:24
Сообщений: 200
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Парни, а что это за лунная доска, я не знаю :) может дадите ссылку в интернете, почитать...


Пн ноя 30, 2009 20:01
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 19:00
Сообщений: 259
Откуда: Самара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Вот: http://www.baurock.ru/phforum/index.php?automodule=blog&blogid=61&showentry=547

Мун, это кстати говоря, фамилия. :D


Вт дек 01, 2009 15:19
Профиль Отправить личное сообщение ICQ WWW

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2007 10:34
Сообщений: 54
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Бутуз, хорош прикидываться ))
Кстати, там мунборд какой-то стремно расположен: упирается сторонами в стену, кампус и щит. Я считаю, пару метров от потенциального удара головой или еще чем-либо надобно все-же отступить. Уж вы мне, изувеченному батареей и подоконником, поверьте. С одной стороны, да- экономия места, НО: пространство фунционально сужается, хочется добавить дополнительный динамический перехват, а нельзя. К тому же иногда просится прием модный (типа flagging и т.п.) В этом смысле хорош систем в зале у Моцаря. И боковая и верхняя плоскости у него (т.е. у система -прим. авт.) в тему - все работает. Но куда нам до старика Бена с его харизмой :)
Я думаю, сделаю мунборд. Если не хотите разбирать кампус, сделаю еще где-нибудь. Кстати, кто обладает навыками перевода технического английского?

Кстати, народ, как стройка, я слышал, уже фанерой обшиваете?


Пт дек 04, 2009 1:02
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 23:15
Сообщений: 68
Откуда: Самара
Сообщение Re: И снова о скалолазании в Самаре!!!
Недавно погнали из зала ссаными тряпками.
Ситуация неопределённая, все напряглись... :roll:

_________________
Lively up yourself, and do not be no dred.


Пн дек 07, 2009 20:48
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 59


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron