Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Фестиваль скалолазания в Кинапе 19-20 февраля. 
Автор Сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 18:24
Сообщений: 200
Сообщение Фестиваль скалолазания в Кинапе 19-20 февраля.
Изображение
19 и 20 февраля с 12.00 до 20.00 в Самаре состоится фестиваль скалолазания "Кинап-фест". Он пройдет на скалодроме в развлекательном комплексе KIN-UP (г.Самара ул. Лесная 23к)

Формат фестиваля нацелен, в первую очередь, на новичков и тех, кто недавно начал заниматься скалолазанием или только хочет попробовать себя на скалодроме. Для совершенствующихся скалолазов будет возможность попробовать себя на более сложных трассах.

Два дня фестиваля будут посвящены разным скалолазным дисциплинам. Первый день болдерингу – короткое силовое лазание часто на нависающем рельефе. Трасса располагается невысоко над матами, используется гимнастическая страховка.

Второй день фестиваля будет посвящен лазанию с веревкой на трудность. Участникам предложат трассы разной сложности высотой до 15 м. Трассы могут преодолеваться как с нижней, так и с верхней страховкой.

В ходе фестиваля за прохождение трассы участнику начисляются очки, и по итогам двух дней соревнования будут выявлены самые активные и успешные скалолазы, которым достанутся призы.

Организаторы проведут конкурсы на лучшее исполнение прыжков и накатов - элементов скалолазной техники. Пройдут показательные выступления лучших спортсменов Самарской области.

Беляков Олег и Авдеев Артем проведут мастер-класс, поделятся опытом касательно тренировок и дадут наглядные советы по прохождению трасс.
Стартовый взнос– 150р.


Вт фев 15, 2011 21:54
Профиль Отправить личное сообщение WWW
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron