Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
для соло лазания - почти новый Silent Partner Rock Exotica 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 12:28
Сообщений: 5
Сообщение для соло лазания - почти новый Silent Partner Rock Exotica
я на авито его тоже выставил, вот текст от туда:

Считается одним из лучших дивайсов в мире для соло скалолазания, новый стоит примерно $300, я пользовался этим раз 15 примерно перед тем как ушел из скалолазания полностю (слишком экстримальный спорт для меня).

Б/у продаются за около 10,000, а этот почти как новый, вы увидите только пару царапинок маленьких на нем и все. Просто так как уникаьный товар, долго ждать покупателя, поэтому я решил цену скинуть конкретно а то он у меня на полке уже год лежит.

Я проф. психолог (николай лу - можете в яндексе посмотреть), у меня есть сайт и 2 ютуб канала, там все мои данные, так что обмана не будет если буду пересылать в другой город, не бойтесь.

Если у вас есть терпение и вы крутитесь в сферах скалолазания то вы можете купить его и перепродать за двойную цену (за 10 например), просто я уже не кручусь в этих сферах и сейчас все распродаю что б/у и ждать не хочу.

Соло лазание это смертельно экстримальный спорт, и даже с этим дивайсом все равно нужно перестраховываться (я узлы ставил каждые пару метров если вдруг бы дивайс не сработал, но он всегда работал и стопорил меня при падении).

Я брал иммено этот дивайс для лазания так как можно вверх головой падать и он будет стопорить (у других так нельзя) и он веревку не портит так как зубов нет у него.

Заберите его уже пожалуйста а то он реально надоел мне уже тут лежать и пыль собирать.
Николай - 8 937 982 32 95 (Самара, м. спортивная)

Изображение


Ср сен 21, 2016 18:25
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 12:28
Сообщений: 5
Сообщение Re: для соло лазания - почти новый Silent Partner Rock Exoti
5,000 руб цена, без торга


Ср сен 21, 2016 18:27
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: