Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 17:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Сборы ФАСО-ФАПО 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:03
Сообщений: 1831
Откуда: Самара
Сообщение Сборы ФАСО-ФАПО
:D Рада сообщить, что первые-совместные сборы Самары и Пензы завершились! И все участники прилетели домой.Они там много успели:разряды позакрывали, в горы азиатские влюбились, в Иссык-куле накупались. Сначала мне все по телефону понарассказывал Сергей Чернов. И тут я узнала, что все замечательно, тока все хотят от тебя денег, и уюта Теплого угла не хватает :wink: да и Лене помогали грузиться в самолет,зачем? так за 15 мин до базы ногу подвернула. Потом в процессе подготовки к походу нашего замечательного клуба на байдарках я в Ашане столкнулась с Васей и Катей-эмоции зашкаливают у ребят :wink: и тут я прослушала оду, посвященную отделению третьеразрядников :lol: и узнала, что есть у них завхоз-самый отчаянный завхоз :roll: , что отделение в день восхождения всегда возвращалось к обеду, а другие сборы :roll: тока к ужину :lol: А сегодня позвонил Леша, тот у которого опять палец на ноге капризничал, и сказал, что Киргизия-требует повторения, типа, там мы все теперь знаем, там хорошо, там горы высокие, небо голубое, дышится легко.Во как! И еще он там рассмотрел Лешу, другого, Лешу, хоть оба они и Самарские, но сами понимаете-в горах люди лучше видны, так вот, тот которого увидели-находка для сборов.Спрашивается, зачем он прячется в Самаре? Не будем его терять, точнее не позволим прятаться :D И парни из Пензы-настоящие и девушки-тоже, вообщем: Пенза рулит, продолжаем дружить :lol: :lol: :lol: Теперь по отчетам там всяким: спортивным, художественным, фото. Все клятвенно обещали:написать-прислать-поделиться. Ждем.
Поздравляю нашу отчаянно-смелую команду-"алла-арчинцев" с успешным завершением сборов в новом районе!


Вт авг 12, 2014 19:17
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron