Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 0:59



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Цей-школа инструкторов 2010 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:03
Сообщений: 1831
Откуда: Самара
Сообщение Цей-школа инструкторов 2010
25 января в Цее начала работу школа инструкторов. Наш Сергей Чернов учится. С его согласия по его SMS сообщениям будем знакомиться с процессом обучения.

25.01 Сдавали весь день нормативы. Утром скалы, после обеда физуха, все ОК. Завтра функционалка,забег по горнолыжной трассе + 10 кг. Предлагают пробежать за 30 мин. то, что Андрей Мариев прошёл налегке за 35 мин. Пока где-то в серединке пристроился. Когда вывесят результаты сообщу подробнее.
26.01. Сдали зачёты, у меня скромное 7 место по физухе.
Погоди Марин, я сегодня хороший втык заработал от самаго Душарина. Надеюсь конечно больше не косячить.
27.01. Это была здоровая и заслуженная критика моего проведения урока(он его не зачёл) зато я понял, чего таки от нас хотят!
28.01. Наш был на спасах, его замещал Сам Душарин. Я сегодня выправлю ситуацию. Подготовился оч хорошо..
28.01. Отстрелялся как надо, честь Самары отстоял, контакт с Душариным восстановил.
Я сегодня отработал переправы и каньоны. Но это не главное. Главное, что я теперь знаю как это преподавть ( с точки зрения наших интсрукторов.)
29.01. У нас потеплело до 0. Учебный процесс идёт полным ходом. Приеду расскажу столько нового!
01.02. Пробежали функционалку. Всё ОК.
01.02. То что мы ещё живы-не наша заслуга, а недосмотр инструкторов :wink: .


Последний раз редактировалось М.К. Ср фев 10, 2010 10:34, всего редактировалось 1 раз.



Чт фев 04, 2010 12:50
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:03
Сообщений: 1831
Откуда: Самара
Сообщение Re: Цей-школа инструкторов 2010
04.02 "По скальной технике( 5 дисциплин) у меня скромное 20 место."
05.02 "В отделении: Веретенин Д.-Ангарск, Остапюк С.-Геленджик, Суздальцев Е.-Новокузнецк, Савенков А. -Новосибирск, Степанов А.,-Томск" .
06.02 "Каждый день выходы, зачёты,экзамены. Голову некогда поднять. Расслабиться можно только после 22. Сидишь и думаешь-......или учить билеты?"
07.02. "Всё ОК. Сдаем зачёты потихоньку. Остались лёд, гора и экзамен."
"Каждый день как 2 или 3. Устал как собака. Хорошо- компания класс! Но голова пухнет."


Пн фев 08, 2010 9:59
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:03
Сообщений: 1831
Откуда: Самара
Сообщение Re: Цей-школа инструкторов 2010
09.02 " Завтра подход на гору.Сегодня экзамен по медицине. Лежу,жду обеда. По снежно-ледовому блоку у меня итоговая 4".
" ты не понимаешь М.А, это первые 2 часа ничего неделания за всё время. ОТ неожиданности организм не может заснуть."


Ср фев 10, 2010 10:33
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:03
Сообщений: 1831
Откуда: Самара
Сообщение Re: Цей-школа инструкторов 2010
10.02."Мы на ночёвках 2900. Погода - кайф!"


Чт фев 11, 2010 12:12
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:03
Сообщений: 1831
Откуда: Самара
Сообщение Re: Цей-школа инструкторов 2010
Тут разные мерприятия, нарушили смс-общение, поэтому рассказываю тезисно:
- Сергей успешно совершил первое в своей жизни зимнее восхождение1 Бк.тр.,
- сдал заключительный экзамен;
- получил 2 смены стажировки;
- завтра,16 февраля, приезжает домой.
У нас в федерации пополнение: инструктор-стажёр Сергей Чернов. Поздравляю, Серёга!!!!! :P :lol:


Пн фев 15, 2010 14:35
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:03
Сообщений: 1831
Откуда: Самара
Сообщение Re: Цей-школа инструкторов 2010
И в заключении хочу привлечь внимание :!: общественнности к следующей информации:

"В декабре 2009 года Федерация альпинизма России и компания Red Fox инициировали учреждение двенадцати стипендий на обучение в Центральной школе инструкторов и на сборах «Спасение в горах»." http://www.alpfederation.ru/journal/cen ... 02/03/1127
В запасе на 2010 г. осталось 9 стипендий:3 на летнюю школу инструкторов, 3 на жетон весной и 3 на жетон осенью. Чтобы получить грант, надо приложить усилия и немалые: интересные ПРОЕКТЫ, победы на соревнованиях и чемпионатах, исследование новых районов и восхождения, общественная социально-значимая работа и конечно личные контакты. Шанс есть у каждого, попробуйте его реализовать, даже при неудачной попытке, вы получаете положительный опыт на получение гранта.
На сегодняшний день, система Грантов предоставляет реальный шанс удовлетворить свои спортивные амбиции при минимальных личных финансовых затратах. Дерзайте, господа!


Ср фев 17, 2010 13:32
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron