Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 18:42



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2
Лыжи и коньки 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27
Сообщений: 448
Сообщение Re: Лыжи и коньки
Да-а. был я там, в этом хаосе снега. Лыжи не парафинены, мазь не взял, коньком же собирался. Коньком - лыжи вязли в снегу, усилия приходилось прикладывать как в греко-римской борьбе! Была лыжня, хорошо бы было классикой, да балда мазь не взял! Лыжи по лыжне в обе стороны отлично скользили! Почти на шпагат сел! :) Докладаю: выдержал только десятку, шёл-брёл её 74 минуты (или 68?)


Вс апр 06, 2014 9:47
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27
Сообщений: 448
Сообщение Re: Лыжи и коньки
Сегодня пятница, 11-е апреля, я смотрю в окно, - снега уже НЕТ! Похоже, я лажанулся! Я не закрыл сезон, поэтому вопрос к доброму люду, - На Чайке есть ещё снег? Или пора велосипед на свет Божий вытаскивать? Обидно всё-же, сезон-то не закрыт :cry: !


Пт апр 11, 2014 15:14
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:03
Сообщений: 1831
Откуда: Самара
Сообщение Re: Лыжи и коньки
Сегодня День космонавтики, ура! и закрытие лыжного сезона, ура! Лыжи в апреле -это кроссовки и свитер, это сухой асфальт, это жаркое солнце и морозная прохлада в лесу, это пение птиц....нет, пожалуй галдеж:-))) и бешенная скорость на спусках :wink: да, бывают и падения....но я лыжи не снимала на спуске в овраг...впереди бегущий снял: говорит , что два перелома на семью будет многовато,жена уже с переломом.....Знаете , это маленький приезд в горы: из душного Пятигорска, поднимаетесь наверх в ущелье и .....дыхание Безенгийской стены заставляет вас одеваться теплее, а яркое солнце и белый снег слепят глаза......Ух.....У вас есть завтра, воскресение, чтобы совершить маленькую прогулку в горы :wink:


Вложения:
По газовой просеке-наст.JPG
По газовой просеке-наст.JPG [ 92.96 KIB | Просмотров: 7680 ]
Лыжня за дорогой.JPG
Лыжня за дорогой.JPG [ 133.63 KIB | Просмотров: 7680 ]
База.JPG
База.JPG [ 76.86 KIB | Просмотров: 7680 ]
Сб апр 12, 2014 20:33
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:03
Сообщений: 1831
Откуда: Самара
Сообщение Re: Лыжи и коньки
Людмила мне не поверила, что есть снег и решила открыть беговой сезон. И еще маленькая хитрушка, если приехать с ранья, часам к 8, то вы сможете прокатится коньком по насту, вдоль газовой просеки - это просто лыжный беспредел!


Вложения:
Бег.JPG
Бег.JPG [ 98.08 KIB | Просмотров: 7679 ]
Сб апр 12, 2014 20:36
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27
Сообщений: 448
Сообщение Re: Лыжи и коньки
Марина, был вчера на Чайке, прошел по "народной", думаю рано ещё сезон закрывать. Снега в лесу много, лыжня в хорошем состоянии, даже коньком можно, несмотря на происки врагов. Правда, обещают тепло на этой неделе, ночью плюс, а днем аж выше десяти с плюсом! Но, думаю до Пасхи лыжня доживёт, снег в лесу точно сохранится. В субботу, думаю, ещё можно будет на Мордову сходить, только, наверное, уже не по кругу. Есть ещё вариант в будни после работы на Чайку поездить, темнеет сейчас около восьми, так что - вариант! Моё мнение - рано ещё лыжи в ножны прятать! Неделя, как минимум, у нас есть! :wink:


Пн апр 14, 2014 11:09
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27
Сообщений: 448
Сообщение Re: Лыжи и коньки
Всё, лыжный сезон закрыт! Можно и эту ветку закрывать! До свидания лыжи и коньки. :cry: Привет - ролики и велосипед! :)


Ср апр 23, 2014 10:45
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron