Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт апр 19, 2024 7:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Хвалынск: не только горные лыжи... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:03
Сообщений: 1831
Откуда: Самара
Сообщение Хвалынск: не только горные лыжи...
В Самаре есть небольшая частная художественная галлерея европейского уровня. Сейчас там экспозиция картин К.Петрова-Водкина. "Купание красного коня" нет, зато есть маленький кусочек Азии. К чему я это? Да просто художник родом из Хвалынска,и сейчас там есть небольшой музей. В этом сезоне все знакомые осваивают разнообразные горнолыжные склоны. Мы вот в Абзаково с Уваровыми съездили за выходные, народ Альметьевск посмотрел. Я после Абзаково на Хвалынск посматривала, а теперь понимаю, что в этом сезоне мне его не миновать...
P.S.ул.Некрасовская/ул.А.Толстого, "Виктория".


Вт фев 10, 2009 15:46
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:03
Сообщений: 1831
Откуда: Самара
Сообщение 
В жизни события не происходят случайно, всегда есть предвестники. Я последнее время пытаюсь лучше всматриваться в происходящее, чтобы понять: куда?!
22 февраля вечером меня пригласили проведать горнолыжку в Хвалынске!!!! :roll: Т.к. я всё равно планировала грные лыжи на 23 февраля только на Красно Глине, то я с удовольствием согласилась. :lol:
Впечатления замечательные!!! Спокойный учебный склон, подъёмник "швабра". Главный плюс: это возможность искусственного оснежения. С учётом современной зимы данный факт является решающим при выборе места катания!! Второй плюс из этой серии: ночное катание. Нравится мне когда выделен склон для начинающих. Боюсь я начинающих:неуправляемый пушечный снаряд. Работало три трассы: для начинающих и две основных, насчёт цвета-чёрного-они погорячились...Волга у них широкая-преширокая, открытой воды не видать. Горушки низкие, лесистые, почти Альпы. Мило.
И финансы: 276 км в одну сторону(3,5 часа в дороге), катание 4 часа стоит 590 руб. в праздники, да ещё 60 руб. взяли за карточку. Разок в сезон под настроение можно съездить.

P.S.Вот музей им.К.Петрова-Водкина не посетили. Значит будет продолжение. :wink:


Вт фев 24, 2009 14:21
Профиль Отправить личное сообщение
Аватар пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 22:59
Сообщений: 36
Откуда: Пенза
Сообщение 
В эту субботу третий раз за сезон еду в Хвалынск, ИИИИХХХХААА!)))
Обещали, что снега хватит на всех)))

_________________
Холодно в кедах, но это фигня!


Пт мар 20, 2009 0:00
Профиль Отправить личное сообщение ICQ

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 12:58
Сообщений: 1
Сообщение Re: Хвалынск: не только горные лыжи...
сдаю дом 60 м2 , центр,газ, слив, вода, туалет, ванная. 700руб -сутки с человека. 8-927-13-14-14-0


Чт дек 17, 2009 22:58
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron