Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:30



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Велосипед. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27
Сообщений: 448
Сообщение Велосипед.
Коньки и лыжи - До свидания! Здорова, друг велосипед! Всё дороги за Волгой подсохли, можно и "педали покрутить". Паром не пустили, - вода большая, но лодки-такси снуют туда-сюда без перерыва! Человек - 50 руб., велосипед - 50 руб., сажают без проблем! На "Москву" и Омик с велосипедом не сажают. Дорога на Верблюд после Гаврилки просохла, но вот в самой Гаврилке - "чёрте что и сбоку бантик"! Тяжёлыми машинами всю дорогу разворочили! Колеи ужасные! Вода местами близко к заборам подошла, и пару оползней случилось, в общем пробирание через село достаточное время отнимает и усилий требует. Вчера с утра вело-народ просто атаковал лодки, говорят, этого народа были десятки, а то и сотни, но я подъехал после десяти, и нас на лодку село только четверо. После Гавриловой на дороге лесников не было, но здесь встретил Володьку Кузнецова, он пронесся мимо меня "пущенной стрелой", только и успел ему крикнуть вдогонку: "Привет!" Ну и ещё, в знак "респекта и уважухи" снять кепку и поправить очки. Ну и подумать, конечно: "Во даёт парень, время всего 11.30, а он уже "круг" заканчивает! А я слабак, даже проснуться вовремя не смог! Да и обгоняют меня все!" Это как раз в это время меня два "настоящих" велосипедиста обошли, пока я с вела слез чтоб через поваленное дерево его перетащить, они через него просто перелетели! Я потом за ними до самой Крестовой поляны гнался. Здесь они где-то потерялись, потому что вверх по дороге поехали, а я низом обошёл, там тропу ещё не залило.
На Верблюде красота! Комарья пока нет, а скалы уже просохли и тёплые, приятные. Вот правда, в районе Полёта какая-то мошка накинулась, но она не кусачая, просто назойливая.
Всё хорошо, вот только сегодня утром коленки и седалище напомнили, что 52км. после хотя и короткой зимы - ощутимое расстояние! Как бы там ни было "братья и сестры", но, кажется, - сезон открыт!


Пн апр 22, 2013 12:05
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 10:45
Сообщений: 161
Сообщение Re: Велосипед.
Да , было дело. Еле узнал на ходу. Круг я не проехал, думаю там еще грязновато в низинах под ЛЭП. Большую часть катнул по асфальту. Так что зря мне достижения разные приписывать не стоит, не заслужил пока. :D


Вт апр 23, 2013 10:00
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron