Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 21:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Ак-Тру 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27
Сообщений: 448
Сообщение Ак-Тру
Да, я вот тут сказал, что "летом значкам и разрядникам в Ак-Тру делать нечего", так вот сейчас не лето и Ак-Тру для значков и разрядников самый перспективный район. Есть всё! От 1Б до 6А - включительно, а уж "красоты такой, - не увидишь нигде! Горы да вода, и вблизи и вдали..." В основном, всё делается из лагеря, перепад - 1500-2000 метров. Время - 12-15 часов. Ну, кто-то бегает и быстрее, а есть личности, что и по 35 часов ходят, но это исключение и "рекорд"! ( К стати, те кто 35 часов ходит снова возвращаются в лагерь, просто рвутся туда, и требуют их в отделение к тому же инструктору, с кем 35 часов на маршруте гулял!) Поезд в Новосиб уходит утром 29-го октября...


Пт сен 20, 2019 3:24
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пн апр 21, 2008 0:27
Сообщений: 448
Сообщение Re: Ак-Тру
Здравствуйте, господа гусары!!! А попроще, всем альпинистам Самары - доброго времени суток!!! В общем время пришло, - пора брать билеты на поезд в Новосиб, кто хочет весной поразмяться! Поезд отходит 27-го апреля в 09.50 - местного времени. вагон 7. Чего это я Вас всё агитирую?! Ведь сами не дураки, - должны понимать всю выгоду от весеннего пред восхождения! Я, например, была бы оказия, на Актру - 3А сходил, - ну очень хочется!!! Хотя на ДВС - 3Б - ещё больнее!


Сб мар 21, 2020 5:24
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 17:58
Сообщений: 175
Сообщение Re: Ак-Тру
А я бы сходил 3Б на КзылТаш. Красивейший ледовый маршрут. И вообще там много интересных, красивых и логичных маршрутов. Для новичков отличный ледник Большой Актру для освоения ледовой техники.


Вт мар 24, 2020 19:11
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron