Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Определение авторства фоторабот для выставки. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:03
Сообщений: 1831
Откуда: Самара
Сообщение Определение авторства фоторабот для выставки.
В 2008 г. для организации стендов на "Экспо-Волге" авторами добровольно были представлены фотографии. В этом году инициативная группа по участию в выставке"Экспо_Волга 2009 г."предполагает использовать эти стенды. В связи с этим я обращаюсь к авторам фотографий, если вы желаете, чтобы Ваши фото были представлены на стендах с указанием авторства, Вам необходимо созвониться со мной, Князевой Мариной Александровной, тел. указан в контактах на главной странице. Единственной способ идентифицировать Ваши работы, это визуальный!!!на сегодняшний день стенды находятся у меня дома. Могу предложить заинтересованным лицам посетить меня 24 марта (вторник), с 17.30-19.00, и 21.00-22.00.Адрес сообщу по телефону.Прошу принять во внимание, что домашнего интернета у меня нет, поэтому способ идентификации фото-стенд-фото-интернет не работает. Данное обращение является официальным, претензии по поводу авторства после 27 марта(начало выставки) принять не смогу, :cry: !
С уважением, Марина Александровна.


Пт мар 20, 2009 11:29
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 15:18
Сообщений: 6
Откуда: Самара
Сообщение 
Я как автор нескольких фотографий, представленных на стендах, хочу, чтоб мои фотографии были сняты, т.к. не заинтересована в участии в выставке. Свои фото могу указать по фотографиям, иллюстрирующим прошлогодний отчет, без выезда "на место".


Пт мар 20, 2009 12:59
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:03
Сообщений: 1831
Откуда: Самара
Сообщение 
С кем имею честь общаться?


Пт мар 20, 2009 13:39
Профиль Отправить личное сообщение

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 18:55
Сообщений: 78
Откуда: Самара
Сообщение 
lin писал(а):
Я как автор нескольких фотографий, представленных на стендах, хочу, чтоб мои фотографии были сняты, т.к. не заинтересована в участии в выставке.

:(
Просто нет слов.
Это конечно ваше дело, но не думаю что такая принципиальность вас красит в глазах общественности.

Имя автора в студию.

_________________
Влад


Пт мар 20, 2009 15:44
Профиль Отправить личное сообщение ICQ WWW

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 19:03
Сообщений: 1831
Откуда: Самара
Сообщение 
Господа, я уважаю мнение автора на использование его работы. Это его право. Это объявление было размещено с единственной целью, узнать мнение авторов. Фамилий авторов я не знаю, т.к. для работы мне был предоставлен диск с набором фото. Поэтому позвонить конфиденциально каждому не могу.
Марина Александровна.


Пт мар 20, 2009 16:08
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron