Протокол
Чемпионата
Самарской области по технике спасательных работ
в альпинизме на
этапе НП и СП
Номинация «Ночные
поисково - спасательные работы»
Место и время
проведения:
17 марта 2012
года, «Грушинская поляна» (платформа электрички 135км), Самарская
область.
Время старта:
20.00
Финиш: 22.20
№№ |
Команда |
Участники |
Спорт.
разряд |
Время
прохождения маршрута |
Судья
|
Место |
1 |
Станционный
смотритель |
Шишкин Алексей
Карлин Егор
Митрофанова Елена
Муравьева Анна |
б/р
б/р
б/р
б/р |
2:27:00 |
Чернов С. |
3 |
2 |
Спасатели
Малибу |
Нищенко Никита
Грачев Игорь
Коршунов Василий
Сидорчева Евгения |
3 сп.р.Альп.
б/р
б/р
3 сп.р.Альп. |
1:17:50 |
Ерохов И. |
1 |
3 |
Живая
сталь |
Назаркин Павел
Самсонычева Татьяна
Сидорчев Михаил
Краснов Павел |
б/р
б/р
б/р
б/р |
1:44:30 |
Бутырев Л.
|
2 |
4 |
Самара |
Макеев Сергей
Зайцев Сергей
Грызлов Юрий
Дубровин Влад |
КМС тур.мног.
б\р
1 сп.р.тур.мног.
1 сп.р.тур.мног.
|
1:17:35 |
Нижегородцев А. |
Вне зачета* |
Главный судья:
Уваров Александр Валерьевич
Пом.главного судьи
по безопасности: Чернов Сергей Юрьевич
Пом.главного судьи
по технике: Ерохов Игорь Юрьевич
Главный секретарь:
Князева Марина Александровна
* квалификация
участников команды не соответствует пункту
V.Требования
к участникам и условия их допуска «Положения О Чемпионате…»
………..В соревнованиях принимают участие спортсмены….. имеющие 3-й разряд
по альпинизму, горному туризму, спортсмены, не имеющие разряда.
Протокол
Чемпионата
Самарской области по технике спасательных работ
в альпинизме на
этапе НП и СП
Номинация «Транспортировка
пострадавшего силами малой группы по сложному рельефу
»
Место и время
проведения:
18 марта 2012
года, «Грушинская поляна» (платформа электрички 135км), Самарская
область.
Время старта:
11.00
Финиш: 12.30
№№ |
Команда |
Участники |
Спорт.
разряд |
Общее время
Прохождения маршрута |
Судья
|
Место |
1 |
Станционный
смотритель |
Шишкин Алексей
Карлин Егор
Митрофанова Елена
Муравьева Анна |
б/р
б/р
б/р
б/р |
1:11:25 |
Чернов С.
Нижегородцев А. |
1 |
2 |
Спасатели
Малибу |
Нищенко Никита
Грачев Игорь
Коршунов Василий
Сидорчева Евгения |
3 сп.р.Альп.
б/р
б/р
3 сп.р.Альп. |
1:24:27 |
Ерохов И.
Нижегородцев А. |
3 |
3 |
Живая
сталь |
Назаркин Павел
Самсонычева Татьяна
Сидорчев Михаил
Краснов Павел |
б/р
б/р
б/р
б/р |
1:21:42 |
Омельчук С.
Назаркин Д. |
2 |
4 |
Самара |
Макеев Сергей
Зайцев Сергей
Грызлов Юрий
Дубровин Влад |
КМС тур.мног.
б\р
1 сп.р.тур.мног.
1 сп.р.тур.мног.
|
1:04:20 |
Бутырев Л.
Егоркин Д. |
Вне зачета* |
Главный судья:
Уваров Александр Валерьевич
Пом.главного судьи
по безопасности: Чернов Сергей Юрьевич
Пом.главного судьи
по технике: Ерохов Игорь Юрьевич
Главный секретарь:
Князева Марина Александровна
* квалификация
участников команды не соответствует пункту
V.Требования
к участникам и условия их допуска «Положения О Чемпионате…»
………..В соревнованиях принимают участие спортсмены………… имеющие 3-й
разряд по альпинизму, горному туризму, спортсмены, не имеющие разряда.
|